Jaquette de Crooked Waters

Crooked Waters

13 juillet 2018 1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Crooked Waters

Crooked Waters est un jeu indépendant d'arcade et de stratégie.

Sortie
13 juillet 2018
Plateforme
PC
Genres
Arcade, Indépendant, Stratégie

Date de sortie de Crooked Waters

Crooked Waters est sorti le 13 juillet 2018 sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Crooked Waters est disponible pour l'instant : « Crooked Waters - Early Access gameplay Trailer », publiée le 7 juin 2018. Elle cumule 2 239 vues sur YouTube.