Jaquette de Last Harbor

Last Harbor

1 bande-annonce

Captures du jeu

Toutes les bandes-annonces (1)

À propos de Last Harbor

Last Harbor est un jeu d'aventure, de simulation et de tir.

Sortie
Date à confirmer
Plateforme
PC
Genres
Aventure, Simulation, Tir

Quand sort Last Harbor ?

La date de sortie de Last Harbor n'a pas encore été annoncée. Le jeu est prévu sur PC.

Les bandes-annonces en bref

Une seule bande-annonce de Last Harbor est disponible pour l'instant : « Last Harbor | Reveal Trailer | Open World Multiplayer Zombie Survival », publiée le 5 juin 2026. Elle cumule 126 804 vues sur YouTube.